Михаил Прянишников

Про отношения вопрос...

Как тут монетизировать лайки?
Рецепты, советы, заговоры))

Танцы с бубном)

Инга Данилова

)) стриптиз ..
тут не знаешь, как баллы обналичить.. а люди на лайки уже руки наложили))

Ян
Яна

Психологически. Лайки от тех людей, которых ты считаешь достойными, поднимают самооценку. А самооценка прямым образом влияет на доходы человека. Люди с низкой самооценкой чаще всего ни на что не способны, они смиряются с низкими доходами и мало чего добиваются в жизни 🙂
Вот такая вот загогулина. Можешь считать это бредом, впрочем, потому что я уже сплю )