Жангали Пшенбаев

Вопрос о Мужчине - собственнике в отношениях ...

Еще понятно, когда Мужчина хочет быть собственником тела своей Женщины, но собственником души Он быть никак не может, Он только может быть ее частичкой ))) Почему некоторые хотят захапать ...аж всю душу ?

Неадекватные ответы я не лайкаю ...Гыы...

Бахадир Алимбаев

Собственники .. это такой народ что порой их просто не понять!
НО с такими Мужчинами Женщины чувствуют себя очень желанными.. просто у меня такой дядя был, роман классный получился..)))))))))))))

Ма
Марина

Потому что душевные наслаждения, как и страдания значительно сильнее чем телесные...

Светлана Абанина

Не совсем понимаю, зачем нужны лайки если честно.. . а по поводу владения, большинство даже не мужчин а вообще людей, общаются только по двум возможным вариантам, либо задушить либо подчиниться, если душит и ты поддаешься, просто душит сильнее...

Мария Шмелева

Прям Люциферы кругом)))

Александр

женщину нужно держать! они нуждаются в сильной руке (такова природа)

Анюта !!!

Да хуже когда ему на вас по барабану, поверьте..