Ярослава

Отношение мужчин к беременности

С мч встречаемся год ( нам по 22 )Все было хорошо и безоблачно, пока я не узнала о беременности.. .
Три дня настаивал на аборте, просил не портить молодость, он не готов и так далее... его родители ( мать) против ребенка, мол не время и т. д. ( Ей через год на пенсию)

Семья у меня большая, благополучная, их семья так же не страдает от нехватки средств.. .

Тяжело осознавать, что человек, который клянется в любви, при малейшей сложности сразу рвет когти.. .

Ар
Артемова

ну, вот дотрахались. совсем не весело стало

Андрей Сербин

Гондонами нужно было пользоваться

Андрей Соловьёв

да дело значит не в беременности а в истинном отношении к тебе, так девушка для перепиха,
но аборт не делай нехорошо эта