Евгения Семенова

Вопрос об отношениях, точнее внизу.

Отношениями это не назовешь .

Была одна девушка познакомились с ней на частной пати . Звали ее Аня
Но в тот день я у нее не телефон не чего не взял .
Но у меня был друг этот друг знакомый он уже имел эту девушку .
Для справки девушка легкого поведение не проститутка денег за секс не берет . Но если ты ей нравишься ее легко уложить в постель .

Позвонил он ей она приехала с подружкой Настя . Я короче со своим другом договорился что если что он н трогает Аня которые я хочу .
Короче не прошло и двадцати минут и Аня сама начинает мне делать комплименты для хорошего знакомства . Прошло еще 40 минут и я уже а принципе всю ее залапал . Она в принципе была аозбуждена и готова к сексу . Она переключена на общение со мной .Но друг мой на нее нападает поцелуями ну и короче уходит ее трахать . Другая ее подружка в первый раз меня видит и не хочет давать мне .
Я специально сидел с ее ждал до конца где до через часа полтора подходит аня и спрашивает у тебя есть мой номер ?
Если нет то запиши . И давай увидимся во вторник . Я главою давай . Звоню во вторник она говорит сегодня не получиться я прощаюсь ложу трубку .
Звонить на следущей день и предлагает увидится . Мы с ннй увиделись в принципе провели не плохо времени . Но я ее не трахнул потому что она потом уехала с подружкой . Договорились если что будем на связи на выходных . Короче приезжает на выходных если честно было вторая пати и я в самом начала на нее напал . Вроде нормально .
Короче я потом много выпил со всеми телками подряд общался и к ней слишком приставал на вечеринки были два ее бывших ебыря причем и мой друг . Ну короче я толком не помню . Но ее в конце вечеринки трахнул мой друг . Я когда подходил к гей пообщаться она говорила типа не мешай видишь я общаюсь .
А еще в самом в конце вечеринки она познакомилась со своей подружкой с новым парнем . Короче они уехали с ним в гостиницу .
Я ее попросил выйти и кое что у нее спросил почему ты мне не уделяла внимание . Она говорит что она тут многих знает и ей не понравилась как я ей приставал . Обещала увидеться в этот же день вечером НАЕДИНН . В этот же день звоню она говорит пришли родственники на хату не вариант увидится .
Звоню в четверг не берет трубку Звонил четыре раза один раз с других номеров не брала трубу . Потом звоню через другой номер она берет трубку слышит мой голос и говорит у меня сейчас гости пока перезвоню . Не перезвонтла и га счет гостей обманула .
Короче теперь не знаю что мне сделать чтоб мне ее уложить в постель . Друг говорит что ты ее на раз два трахнеш . Но она в данный момент на тот день не брала трубки . Звонил я, ей с гогрубымлосом один раз грубо потому что ее с ее подружкой забрал какой то хрен . В четверг кондеем она взяла трубку на восемь секунд тоже голос был не уверенный .
Как вы думаете почему она не берет она трубки ?

Музыка Ливня

у нее очередной денежный клиент, а ты ей по параметрам не подходишь

Арсен Бахшиян

Вот вам будет что вспомнить в старости. срочно меняйте жизнь ищите нормальную девушку, вас судьба оберегает от какой нибудь болезгни от этой давалки