Настёнка Милая

Она первой начала разговор о отношениях и мой вопрос внизу

Мы говорили,улыбались,обнимались как обычно ну она сказала что не создана для отношений, я ей ответил что это называется ДОД(давай останемся друзьями) и продолжил сказав никаких ДОД между нами, (она не особо любит сантиметы), она сказала что ты сейчас поедешь поступать и ты не будешь с мной,в ответ сказал ей сурово)))что добьюсь её однозначно, мы дальше продолжили вести как обычно
Такой вопрос стоит ли действительно её добиться или я просто напросто теряю время?
P.S
Если такие отношения будут, то помешают ли мне?

Эта девушка пускай (Даша) , не какая то ТП, нет она из тех девушек которые посматривают футбол, не любят попсовую музыку, фанат Гарри Поттера и т. д, вообщем интересы как и у меня, думаю такую именно я и искал, (Я совсем не много выпил с другом, лично я для смелости, но меня не разнесло сразу, почему то алкоголь ударил мне в голову где то через час, вот тогда я и завёл разговор косвенно связанный с этой темой, а потом она сама начала говорить)

Елена Кадлен

"не создана для отношений" - это значит просто трахаться без всяких заморочек. Вот ты тормоз!

Сергей Рабкевич

это пришёл как-то ко Л. Н. Толстому его приятель и попросил совета, жениться ему на некой барышне или нет, на что классик тут же ответил, чтобы тот не женился. -но почему? -заинтересовался его приятель? -потому, что спрашиваешь! -ответил Толстой.

Ан
Аня

ты мужик или член в стакане? забей на всё --сама прикатит !!!

Маргарита Зяблова

а может быть ей просто с тобой быть неохота?