Шерали Мингтураев

Я разочаровалась в мужчинах. Мне кажется никогда больше не будет отношений, да и девушка с ребенком никому не нужна

Алексей Грай

Вот с таким настроем - конечно не найдёшь. Главное не вешать нос и чувствовать себя - красивой, достойной мужского внимания!

Кирилл

продолжай любить себя любимую.

Ан
Анюта

это кто такой сильно умный который тебе это сказал? ! пошли его лесом и полем !!!нужна нужна ещё как нужна!!!! выше нос!!!!

Валя

вопрос то в чем?

G!
Gunner !!!

Выше нос! Все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Просто будь проще, не настраивай себя так.

Дм
Дмитрий

Вся жизнь впереди разденься и жди