Си Сишка

В 26 лет я разочаровался в отношениях и девушках. Как обрести новую цель и зажить счастливо?

Влад Ибрагимов

попробуй с мужчинами)))

Светлана Бай

— Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!
— Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

Mirzokarim Ramazoniev

В 18 лет я разочаровалась в мужчинах, замуж думала точно не пойду никогда - но встретив одного, который не такой как остальные, я нормально отношусь к мужчинам, тем, кто этого заслуживает и не делю уже их на тех или тех. Они все разные. Мужчина или женщина может доказать вам, обратное. Удачи вам.

Марина Шуршалина

а в 30 ...прикинь что будет в 30 ?)

Дмитрий

Никак - само придет. И не надо было очаровываться.
А как можно в девушках разочароваться? Мягкие, хорошо пахнут-)

Татьяна Зорина

деньги зарабатывай, цель хата своя или дача (дача лучше)

Альбина Гасиева

побольше заниматься сексом

Антон Савоськин

это всё хуйня. просто нужно снять мышечный панцирь для высвобождения эмоций

Елена Гурщенко

все рано или поздно разочаровываются... ждать и надеяться на лучшее, вот что могу только посоветовать))