Oltin Ergashev

А что значат ваша ава и ник?

Мария Великанова

Ава- красота и изысканность, а ник- так шифруюсь, я в жизни менее открыта чем здесь)

Турал Гулиев

то и значит

Елена

ава- фотография, ник- имя, название кого либо

И.
Иляна!!! ............

Они значат, что это серьёзные атрибуты моей личности. Визитная карточка так сказать

Мария Верютина

а пгтому что я жук и люблю жужжать

Валентин Великий

нежность как кожа младенца

Qahramon Turaqulov

Ник - мое отношение к миру. Ава - мое теперешнее состояние души.

Рустам Мирзоев

ник - имя, которое мне нравится
а ава - фото Софи Марсо из фильма Неуловимый

Виктория Фёдорова

ничего не значат. совершенно

Михаил Мангибаев

у меня была самодельная майка с логотипом группы Metallica и меня стали друзья некоторые звать Метелица