Геннадий Буруян

Семьяне, а что ваш ник означает? Мой - состояние души

Димарик Рожнов

Ник - мое имя

Маргарита Чибисова

А полностью прилагательное не вошло,
Надо еще на аву коричневый квадрат поставить, для полноты картины)

Мой ник практически характеристику
Меня плюс мое имя)

Марина .

И мой - состояние души. Хроническое - летящее, оптимистичное, семейно-гнездовое)) )
А вы с любым ником узнаваемы...

Митя Алёшкин

штурмовая лестница, а " в девичестве" - потому что тут раньше я была просто "самбука" ...когда у меня был другой аккаунт ..

Светлана Яковлева

Мой ник подбирается под настроение каждый месяц))

Владимир Пронин

да, отвечала уже, ну еще разок -историческая Родина

Павел Камышев

просто мне картинка понравилась, девочка над облаками )инфантилизм наверное ))
а Ваш ник у меня чего то не отображается

Николай Воскобойников

Любимую породу кошек.

Анастасия Ермакова

Это альпийская польнь. И ликер из неё есть, сладко-горьковатый.

Arman

А мой, похоже, состояние ума)) )
Что-то я в последнее время не узнаю себя.. . столько дури в голове образовалось...)

Александер П

Мирабель просто Мирабель, что-то из мультика. А остальное- предупреждение. Ну что я бываю разная.))))

Андрей Коровкин

Ничего,просто придумала себе псевдоним