Ма
Мария

О чем вы "кричите"))) вашим НИКом и вашей АВОЙ?)))

Фаина Эдильбаева

Тем что отличаюсь от земных женщин. ) Огненная дива!)

Lena

Ником - как меня зовут. Авой ничего не кричу, даже отвернулся))

Валентина Пыко

это мои родители и их методы воспитания.

Nurmuxammad Nurmametov

Не верь мне больше не верь мне больше прекрасней чем было у же быть не может и прости меня за мой ответ и всётаки Нет !

Светлана

Ник - это моя сущность. . А ава - ну просто приятно посмотреть. . Она ничего не выражает.

Александр

Своё имя)))))))))

Ир
Ирка

Я не кричу, я урчу. А о чем, - не скажу.

Дмитрий Кислицын

Молчи... Не кому не говори.. .
Я не знаю и сам..))

Олеся

Ни о чём! Только холодный взгляд, заставляющий задуматься...

Andry Yakovlev

Подумай и скажи мне.))

Марк

Ник - то, что успокаивает. Как говорится, друзья уйдут, а музыка останется.
Ава. . наверное мое состояние души на данный момент :РР

Виктор Малин

ава-то что уже осень, а ник то что я Нежная, хоть и живу на севере

Ел
Елена

перевод со слэнга пустой треп

Ма
Мария

- Смерть бледнолицым!!!

Екатерина Беляшина

в реале я счастливая ))

Равшан Азимов

что мне по куй на все и вся.... Только не в реале)))