Серега Шугаев

Зависть к подруге...

Я познакомилась с ней два месяца назад. Вообщем она очень красивая девушка с приятным голосом.. . стройная, большие глаза и очень общительная! Ей очень легко найти общий ящык с людьми, она всегда поддержит любой разговор! К ней тянутся люди! Пацанам она очень нравится, хотя у нее есть парень. Спецназ, симпатичный и бузумно ее любит! В учебе ей тоже невероятно везет! Одни пятерки, учителя ее любят. Занимается в кружках. Поет, баскетбол, воллейбол, бег.. . Ну везде успевает, и везде лучшая! А вот у меня все гораздо хуже.. . Мне тяжело общатся с людьми, я очень замкнутая! Поэтому у меня мало знакомых, с парнями тоже все плохо.. . в спорте и учебе у меня все просто хорошо. . Я вообще особо не чем не выделяюсь! Поэтому на ее фоне я серая мышка ( Как мне справится с завестью?

Коля И Виолеттик Кузьменко

у меня было такое! я тоже была очень застенчивой. не с кем не общалась, в компании всегда молчала, так как все шутили, а я думала что у меня нет чувства юмора, я не могу поддержать разговор, но все изменилось, сначала я была в компании где были мои братья, общаясь с ними я начала общаться с их друзьями и т. д. потом я стала общаться с мальчиком который мне очень понравился, я очень боялась, что это будет не взаимно, но в итоге мы поженились.. . все у тебя будет хорошо, просто сама себя не накручивай)))

Роман Фадеев

Смени подругу на "черную мышку" - на ее фоне будешь выглядеть просто "серебряной"))

С.
Славик. .

Постарайся быть менее скрытной, побольше общайся! Попробуй записаться в кружок по своим интересам. Найди в себе хорошие стороны. Не у всех получается быть такой, как твоя подруга. Люди разные и их способности тоже. Поговори с подругой по душам и попроси, не о помощи, а чтобы она тебя с кем-то познакомила. Можете вместе дополнительно заниматься
Только смотри! Твоя подруга не "забивает тебя" в угол? Она тебя случайно не выбрала как по анекдоту- если бы не было страшных девочек, то не было бы их красивеньких подружек? Смотри!

Удачи тебе! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! белая зависть- это нормально

Адилет Султанов

Перестать завидовать (мы все уникальны) . И мало ли, через что она прошла, чтобы достичь этого.
Она же твоя подруга, порадуйся искренно за нее!
А лучше - узнай ее получше, тогда сама сделаешь вывод!: )
Тебе совет - будь такой, какая ты есть. Не нужно стесняться в компании, будь собой!

Димка

пройдёт