Дружба

Зависть подруги...

Мне 15 лет...Постоянно завидует подруга...Она азиатка,для казашки красивая... Завидует что на меня парни всех национальностей смотрят,а на неё нет. Завидует моей внешности,фигуре,лицу...Всегда дает плохие советы..и говорит что у меня ужасная фигура стала...и что парни не любят фигуристых девушек...Когда мы идем с ней покупать что-то,она ворует мои идеи в плане стиля... Делает подлости и думает что я не замечаю!Говорит что она моя лучшая подруга,но я ей уже не верю... Говорит что мои парни страшные,хотя сама встречается с угами(Еще она глупая...когда ей люди говорят об этом она им не верит...Всегда хочет выставить меня тупицей..но получается наоборот.Что мне делать?Может высказать ей все?
Askar Matnazarov
Зависть это не такая ужасная вещь. Зависть - это подражание и стремление к ко всему прогрессивному и это ни кому не вредило.
Вы с ней просто разные по характеру и взглядам на жизнь. Это вам кажется, что она дает плохие советы, а другой оценит ее советы самыми лучшими. Вы не совместимы, как единомышленники и этим все сказано. Подруги имеющие общность взглядов, на оборот стараются, как можно больше иметь всего общего: они и одеваются одинаково и говорят одинаково, прически делают похожие и т. д.
Вы сами не желаете с ней дружить по этому у вас и негатив такой в ее направлении))
Михаил Яковлев
Лучший ответ
это не подруга
с ней нужно сводить общение к минимуму
Вот удивила! У всех так и всегда.
Рая Базилова
"Она азиатка, для казашки красивая... " Исходя из того, что ты написала, ты ей завидуешь сильно....
Ольга Ларина
Пусть худеет, твоя подруга. Да и тебе лучше чаще бывать с парнем, чем с ней.
Phil Heath
А это разве подруга?
Артур Садыков
У меня оже похожая ситуация была, только на много обиднее... рассказывать не буду, просто скажу как я это закончила.. .
идеться в реале мне уже не хотелось и я просто написала ей письмо, где высказала все что накипело и рспрощалась.. Но, я допустила большую ошибку так как потом эта стерва начала распростронять слухи обо мне и обливать гадостями... так что вам советую лишь коротко с ней распрощаться.. .
Расставаясь с такими подругами, вы не должны жалеть и передивать.. . вы ещё молоды, но для вас это уже будет большим уроком.. . Не доверяйте слишком много личного им.. .
С уважением Аня
Bekchan Bekchanov
ну в такой ситуации я задумываюсь на сколько вы умны... может в силу своего возроста.... как можно называть подругой человека который вам откровенно гадит? зачем вы ходите с ней... грязью поливаете??? вы не на много лучше ее... уж извините.
Если ты сама понимаешь, какая она плохая, зачем с ней дружишь?
Если она "тупая, завистливая и ворует твои идеи", зачем тебе рядом такой человек? Надежды на налаживание отношений нет, к сожалению. . И она такая не хорошая, и ты о ней плохого мнения. Просто вам не по пути.. . Скажите друг другу- Гудбай!
вот я казашка. А моя подруга - русская. И нам тоже по пятнадцать лет. Но почему-то я ей не завидую. Может Вы просто перебарщиваете с зазнайством? Не задумывались об этом. Мне тоже часто завидуют по поводу моих интеллектуальных способностей, но я же не кричу об этом на каждом шагу, тем более в такой грубой форме. По-моему, это априори некрасиво и подло. Не мне вас судить, но лицемерности и вам и вашей подруге не занимать.
как ты себя любишь!! ! но, это хорошо.. .
а с подругой лучше "дружи", гораздо лучше держать врага подле себя.. . пусть она не знает, что ты ее остерегаешься.. . а. то потом пакости пойдут всякие и по страшнее...
Во первых это не подруга. А во-вторых лучше с ней категорически не общаться.
Аленка
Это же надо на столько тупо мыслить, может она имела ввиду просто национальность.
Это не подруга, медленоо переставай с ней общаться пусть постепенно привыкает а то с такой резко перестанешь общаться так не успеешь оглянуться она такого на тебя наговорит и не докажешь правды
Высказывать- бесполезно. Все равно так продолжаться будет. Просто подойди и скажи: "Все подруга, найди себе кумира где нибудь в другом месте"
Она от тебя отстанет, побесится и отстанет. Я тебе говорю. Бывало тоже) Работает)
Милая, кто кому гадит? Она тебе активно, а ты ей пассивно. Зачем ты здесь нам все это рассказываешь? Хочешь что бы тебя пожалели? Нехорошо использовать других как сравнение с собой.
Vicdan Valiev