Дружба
А вы сталкиваетесь с завистью подруг?
Сталкиваюсь, но как говорил Геродот "лучше быть предметом зависти, чем сострадания. " ;)
Нет, у меня отличные подруги! Мы с ними вместе съели не один пуд соли, прошли огни, воды, медные трубы, полярные ночи, детские болезни и ещё много другое. Мои друзья- это очень важная часть моей жизни...
Да - завистью знакомых женщин - ни одну из них из за этой самой зависти ПОДРУГОЙ назвать не могу :-)))
Алексей Ампилогов
ну а подруги Ваши не зависливые,радуются Вашим достижениям от души?
если подруга завидует значит у тебя всё просто супер)) )
были такие моменты, я же в свою очередь, вместо того чтобы в пустую завидовать пытаюсь сделать так что бы у меня все тоже было хорошо
а то, тока не подруг уже, а так, знакомых, я бы их так сейчас назвала.
Да, сталкивалась. Но не страшно если подруги и когда чистой завистью, а вот если недоброжилатели это уже хуже.
Да сталкиваюсь но это не подруги, так знакомые, а подруга у меня одна Я в ней уверенна и знаю что она всегда за меня порадуется, и поддержит и поможет если надо. А людей которые тебе завидуют надо сразу удалять из близкого круга друзей.
Алексей Ампилогов
а если подруга в жизни оч.хороший человек,всегда придет на помощь,но вот зависть как будто помимо нее лезет!
vot imenno poetomu(nu 4to bi ne stalkivatsja)ja ih vseh likvidirovala:))
Алексей Ампилогов
но без них ведь тоже нельзя,с кем то хочется поделиться радостью или горем!
Еще как. Особенно когда это коснулось встреч с моим парнем (теперь уже супругом) . Слава Богу уже шестнадцатый год с ним живем. От зависти лопались, но после этого держу их всех на расстоянии.
постоянно (завидует двоюродная сестра)
Очень часто, но зависть всегда неотступно будет следовать за нами. И нужно уметь не воспринимать её всерьёз. Если нам завидуют, значит всё хорошо. Хуже было б если бы и позавидовать нечему было)
Моя девушка сталкивается!: ( Ей завидуют, потому что у неё есть я!:)
Да! Одна моя одноклассница во всём мне завидует! Меня это прям убивает!... Ненавижу хвастаться... а она завидует, не знаю даже почему....: (
еще как сталкивалась, когда-то, даже доходило до того, что из-за какого-то сделанного мне крупного подарка, мне все девчонки в классе объявляли байкот, одна увидим, другим расскажет и всё, а пацаны смотря на них крутили пальцем у веска :) С тех вообще дружбы не признаю, нету ее!
да. часто. и я завидую и мне завидуют. плохо когда зависть злая, а когда искренняя и добрая то это даже хорошо