Марина С...

Подруга против моей свадьбы . Она говорит что он мне не пара . Это зависть ?

Дарья Крылова

Все от ситуации же зависит.
Ты уверена, что она подруга?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не спешите за муж, стоит ли подруге завидовать и к чему разложите все по полочкам и решите сами, без его и вашего фото судить трудно.

Юлия Сорока

Глаз положила сама ты с ней поосторожней

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сложно сказать, вы ничего толком не сказали о своем женихе, и о подруге тоже. посоветуйтесь с вашей мамой - она точно скажет.

Андрей Мальцев

Все может быть. Незнаем ситуации. Может подруге со стороны виднее. Я с воей подруге говорила тоже самое, чтоб она не спешила. , но не послушалась, через год они розвелись, и у нее от него ребенок. Ушла она от него на 9-м месяце беремености. Так что подруги могут и искренне переживать)))

Жа
Жанна

Давай мне ее скайп я с ней поговорю! "!"!

Владимир Михеев

Татьяна, для начала поговорите с подругой. Может у нее есть какие-то веские причины не доверять этому человеку и она за вас переживает.. Если нет, и это просто слова... И вообще, что думаете вы? Любите своего возможного будущего мужа? Доверяете ему? Мои подруги тоже считали, что мой нынешний муж мне не пара.. Но мы вместе семь лет... Есть сын.. Хотим дочку.. Ни на одну минуту не пожалела, что я вышла за него замуж... А вот если бы подруг послушала... Даже думать об этом не хочу))