Просто Жанезия

Был ли у вас опыт свадьбы двух пар?

Два друга женятся, или две подруги хотят выйти замуж в один день и сделать свадьбу. Если кто знает отрицательные черты таких свадеб опишите подробно. Если у кого были интересные случаи поделитесь!!!

Натали

у меня мама женилась на папе и сестра мамы на брате папы женились сразу, те развелись через 3 года, а мама с папой уже 25 лет живут!