Ольга Трушкова

Почему разрушить семью можно лишь уведя мужчину? он чо баран? овцу не уведешь чтоли? откуда вапсче эти сравнения?

Михаил Кирсанов

есть такая древнерусская пословица "мужик задурит - полдвора сгорит, баба задурит - весь двор сгорит". Делайте выводы
Женщину увести невозможно, она сама уходит. И навсегда и окончательно. Но бл*дей (что НЕ женщины) всегда можно потрахать, даже замужних

Сергей Боровик

Это последствия христианства - у счастливых жителей острова Западное Самоа таких проблем нет напрочь)

Аман Телегин

Можно ещё и порчу на него навести ( но это нехорошо