Наташа Кулешова

расскажите по фото... что ему надо от нашей семьи? что ему надо от мамы?

это мой отец. я его не знаю-он объявился спустя 17 лет.... теперь он пришёл и начал издеваться надо мной-дома я лишняя стала.

мама пошла против меня говоря что я не нужна.

у меня 8 месяцев беременности.

он стал командовать в доме и делать что хочет... и мама соглашается с ним.. как будто с ума сошла... .

ЧТО ЕМУ НАДО? РАССКАЖИТЕ.. .

ОН УЙДЁТ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ? КОГДА

ДАЖЕ КОГДА РУКИ ПОДНИМАЕТ-МАМА ЕМУ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ,, ,

Катя Васильева

Давно когда вас еще не было. У них оборвали связь, и он ушел от нее к щдругой женщине. Но когда вы появились связь начала рушиться. Когда связь обрывали использовали сильную магию, и отворотка шла сама собой. И вы являетесь переломом. И на вас сейчас перешел весь негатив.

Дарья Савицкая

Он решил жить с мамой, есть проблемы, от которых он пытаеся уйти