Ирина Марчук

Расскажите ,что нибудь по фото )

Александр Омельченко

разочарование в отношениях

Кристина

Хороший и добрый человечек! рядом ребеночка видно, а сильного мужского плеча - нет!

Лариса Близнякова

детей нет, отношения не складываются. обрываются на ровном месте. мужчины избегают ее, хотя по сути своей девушка очень хорошая

Максим Журавков

Добрая и доверчивая девушка.Эмоциональная и довольно мнительная,часто переживает,порой без повода.Даже ,когда улыбается,не покидает чувство грусти.Некрепкое здоровье.

Станислав

потому что выбирает не тех мужчин. человек подсознательно себе выбирает не тех партнеров с которыми могли бы сложиться крепкие отношения. нужно свой взгляд кардинально пересмотреть. можно конечно много говорить что просто вкус такой, нравились всю жизнь такие парни, но нет. те на кого вы не обращаете внимание гораздо лучше тех с кем вы проводите время