Vladimir Konovalov

расскажите о человеке (фото)

какая она.. что ждет скажите пожалуйста. замуж.. детки.. спасибо

Светлана Изотова

глаза класные.

Бахтияр

он хочет быть с нею..

Юлия Максимова

Замуж выйдет, при участии родни, т. е. самостоятельно решение принимать не будет. замужество будет ровное и спокойное - без эмоциональных всплесков.

Олег Гаас

Красивая)))))) )
Замуж выйдет))

Вячеслав Сидоров

Красивая и скромная, будет счастлива в браке))))

Mariya Petrova

фото я заценил, а вот судьбу ?..ох трудно и свою познать .

Степан Палик

Все будет нормально.

Артём Николенко

ухххх экзотика с жгучеми глазами я бы с ней ...ну ты понял

Софья Демишева

Тонна макияжа. Нужно смыть, а так одна фальш. Нужно чистое, естесственное лицо без косметики, чтобы что-то читать по-лицу. Она же совсем другая будет, а это фальш!

Алексей Баранов

Это Ваше фото.

Татьяна Небера

Человек настроения... перед незнакомыми людьми чаще всего руководствуется подсознательным страхом"А что подумают про меня? " и им же зажимается... Может быть нежной.. но с характером... не мямля какая то... а с задором"А вот я такая! "
Про детей и мужа не скажу посколько МУТНОвдящая... Но ВСЁ БУДЕТ-ВЕРЬ и иди по направлению к счастью. .

Зверева Елена

всегда будет стараться показать, что все замечательно, на самом деле судьба приготовила немалые испытания, только зачем знать, муж, дети будут, скрываться будет с сыном

Света Верясова

террористка смертница, одну камнями забили, веру предала, мусульмане звери а не люди.

Виктор Федоров

нет определенности в жизни у нее и уверенности в себе

Геннадий Томилин

детки две трое... счастливая жизнь, но не без трудностей

Ольга Москвитина

Время покажет !