Анатолий

Расскажите пожалуйста о человеке о руке! Фото

Ва
Вася

девушка 35-40 лет

Тимур

жить долго будя, интеллект на месте а кольцо подделка!

На
Наталья

Беспокойная неуравновешенная натура, много душевных переживаний, добрая, сильная

Дис Неизвестный

Повышенная сексуальность, влюбчивость (из-за этого имеет много жизненных проблем); большая склонность к мистицизму (много крестов); склонность к
**самокопанию**,из-за этого, в старости-склонность к суициду. Но, несмотря
на это, имеет много охранителей-защитников (вертикальные линии, под
основанием безымянного пальца) .
К сожалению, поле линий брака-не просматривается, потому-сколько их могло бы быть, сказать не могу.

Ру
Руслан

точка сборки верх свадхистаны-низ манипуры
муладхара в норме энергии мало на заднем плен чакры есть небольщие затемнения
свадхистана пульсирует нарушений меньше чем в муладхаре
манипура недоработаны лидерские качества идет самореализация через других людей
анахата энергии много но есть нестабильность повышенная эмоциональность во всех асспектах
вишудха на ней проявляется серебристые массы это либо защита либо блок в любом случае она сжата и работает нестабильно
аджна (3 глаз) закрыт энегиии мало
сахасрара мало энергии но по верхней подключке идет информация
в общем и целом приземленная жизнь и довольно целые нижние чакры.
если неизвесно что такое чакры смотрите в интерте что это и какие свойства у них

Владимир Пронин

после 30 лет очень серьезная болезнь, серьезное душевное переживание. человек ранимый, по судьбе несколько детей (точно не скажу так как на фото плохо видно) , талантливый человек, с нестандартным мышлением. человек контролирует себя и все расчитывает. очень большая линия влияния со стороны мужчины. много изменений в направлении жизни. человек несколько раз будет менять работу. человек оригинальный упорный но порой склонен к пессимизму.