Светик Егорова

Когда он уйдёт из нашей семьи? Что ему надо от меня и мамы?

это мой отец. я его не знаю-он объявился спустя 17 лет.... теперь он пришёл и начал издеваться надо мной-дома я лишняя стала.

мама пошла против меня говоря что я не нужна.

у меня 8 месяцев беременности.

он стал командовать в доме и делать что хочет... и мама соглашается с ним.. как будто с ума сошла... .

ЧТО ЕМУ НАДО? РАССКАЖИТЕ.. .

ОН УЙДЁТ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ? КОГДА

ДАЖЕ КОГДА РУКИ ПОДНИМАЕТ-МАМА ЕМУ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ,, ,

Ма
Мария

в вашем положении вообще нервничать нельзя и переживать.
не обращайте внимание постарайтесь найти с вашим отцом общий язык.
хоть это будет и сложно но это необходимо и вы это сами понимаете
из семьи он пока не собирается уходить ведь куда он пойдет? у него кроме вас родных никого нету.

НЕ
Надежда Ермошина

ему нужно счастье

Анна Галайда

Не уйдет. Мама рада.