M_
Max _

Сколько стоит нанять специалиста для наведения порчи на любовницу отчима?

Фото достану, имя узнаю, волосы добуду. (выдеру с ее блядской головы)
действовать желательно как можно скорее ибо она подстрекает его на то что бы он навредил маме и избавился от меня, т. к. я не родная дочь. На младшую он тоже забил в принципе, только деньгами задарил что бы она к нему ушла а не осталась с мамой, но после того как мы спалили его с той проституткой она перестала его уважать и тоже хочет помочь мне.

Alexandr

приблизительно 4 000 грн.

Марина Буланкина

пишите в личку