Иван Богомолов

Сколько стоит нанять специалиста для наведения порчи на любовницу отчима в рублях?

Всю информацию о ней я добуду.. фото сделаю, имя узнаю, волосы повыдераю

Александр Черевков

Порча - полностью черномагический прием, направленный на поражение какой-то конкретной области жизни (семья, здоровье, работа, карьера) , так и на саму жизнь.

СТОИМОСТЬ ПОРЧИ - ДОРОГО (КАК И ВЕЗДЕ, ГДЕ РЕАЛЬНО УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ И НЕТ ВРАНЬЯ И РАЗВОДА) . Я НЕ МОГУ ОЗВУЧИТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ПОСКОЛЬКУ МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ ФОТО.

Павел Антонович

Есть правило отзеркаливания. Сколько людям добра сделала или пожелала, столько его сама получишь. Так как ты нарушишь право выбора другого на собственную жизнь и благополучие, то сама под свою жизнь заложишь мину замедленного действия. И если чья-то жизнь по твоей воле у другого разрушится не вини никого, потом у тебя пойдет всё наперекосяк, считай что ты сама этого захотела.
Если готова разрушить свою жизнь своей недальновидностью и желанием другим не хорошего, то ...
То добро которое ты породила, оно навсегда с тобой пребудет и отработать его весьма сложно.