Анюта Воронина

Сколько стоит этот рубль?

Иван Зюканов

Люди, которые это ценят, дают много бабок, но лучше себе оставить, со временем это буде стоить все дороже...

Аня Косулина

ровно 1.0000000000000001 рубль

Настюшка Юрина

С обоих сторон показывать нужно монеты. Год, состояние монеты.
Вероятнее 1 рубль 1878 (79) года СПБ-НФ, Серебро. Монета Александра 2, цена аукционная от 30 до 120 евро возможно, а может и ничего. Выпущено было более 8000 монет (не раритет) , то есть идеальное состояние очень дорого стоит, среднее так себе.