Альбина Гасиева

Стоит ли брать ноутбук за 11000 рублей?

Если да то какой лучше, если нет то почему? Нужен для администрирования сайта. Установления разных программ.

Сергей

Не советую!

Шамиль Саидов

На сайте dns-shop.ru огромный выбор ноутбуков по вашей цене. Перед тем как предложить, вас спросят для чего именно нужен вам ноутбук и на основе ваших требований предоставят список.
Отличный магазин! В любом крупном городе есть.

Ольга Бурочкина

Да бери =)))
Главное, чтобы работал
Если не в Игрульки играть... я бы и за 3000 взял

Светлана Прохорова

нет, небери... .
будут проблемы: лаги, зависания со временем, батарея небудет держать долго

Мария Капусткина

смотря какие характеристики! смотря где ты покупаеш, в магазине или с рук... если лучше не бери