Артур Иляхин

Стоит ли брать такой ноутбук?

нужен для всего и поиграть и в нете посидеть

Nurik Kurpekulov

нормальный ноут... в зависимости для чего он вам нужен.. .

Вета

Выбор конфигурации зависит от предполагаемых задач, которые престоит выполнять. Что касается этого варианта - выглядит очень хорошо. И вобще Леново фирма хоть и не особо популярная, но её продукция имеет хорошие отзывы. . при том, что она ещё и не дорогая (пака, во всяком случае)

Андрей

Если для игр, то нет

Ольга Тюленева

Я лично КИТАЙСКОЕ стараюсь НЕ БРАТЬ!

Любовь Козлова

Соотношение цена-качество очень даже хорошее. Как бюджетный вариант вполне сойдет. Игры потянет, ну и на остальное хватит. Но если вы прям мего геймер-то естественно дорогой вариант нужен.

Юрий Ледяев

У моего друга такой же. Асасин 3 на максах 30 фпс

El
Elya

Пойдет НР. У него винчестер побольше объемом. И винда нормальная.