Анна Лысова

стоит ли брать этот ноутбук? нужен для работы и игр

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871375-PF=2142398356~EQ~sel~27204247-PF=1801946~EQ~sel~1871375-VIS=8070-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=8281292&hid=91013

Просто нужен качественный ноутбук с большим разрешением

Альбина Хаирова

Все выше приведённые ответы - фигня! У меня самого есть ноут windows и mac os)) Мак намного лучше, потому что удобен, как для работы так и в играх! А те кто говорят - для понтов, знайте, что человек может позволить это и поэтому покупает!

Маня Киула

нет есть более разумные решения

Виталий Абраменко

стоит повеситься на верёвке без мыла ...блин.. . понтовила...

Олеся Степанова

Говорим прямо: нужен для понтов.
Как для работы, так и для игр - этот ноут абсолютно бесполезен.
В частности вот этот девайс будет в два раза производительнее: http://www.notebook.ru/notebook/asus-g75vx-16991/

\\Так, в жопу корректность и вежливость, скажу чётко ясно и прямо:
1)MacOS - ОС для криворуких идиотов. По понятным причинам.
2)Политика компании Apple и вовсе крайне ублюдочна. Тут тоже самое что и с айфонами - посредственное железо за запредельную сумму. Иными словами, вы платите максимум 25-30т. р. за сам ноут, а остальную сумму за логотип огрызка на крышке.
3)Игры и выбор софта под любые виды работы актуальны только под Windows, опять же по понятным причинам.
Подведём итоги: если вам нужна красивая посредственная машинка крутого бренда для понтов, macbook - выбор для вас.
Если мощная, надёжная рабочая лошадка - macbook точно не ваш выбор.

Алексей Хаперский

хорош, надо брать, вот тут правда он по дешевле немного www.citilink.ru

Елена Аксененко

если в работу входит выглядеть пантово то конечно, а если чтоб на нем работать и играть, то другие производители за эту сумму предлагают большую производительность, в частности касаемо игр.

Alexandra

DELL AlienWare M18x - самый лучшйй выбор!

Екатерина Нестерова

хахахахахахаха.... за такое бабло можно комп собрать раз в 5 мощнее

Анна Зеленцова

сойдет, можно соньку посмотреть какую-нибудь, но думаю в этом нет необходимости, если вы можете себе позволить такую вещь

Александр Князев

Если брать ноут, то только серии AlienWare