Владимир Взоров

Стоит брать процессор с 6 ядрами? Нужен ли этот многопоток в каких-нибудь играх?

Какие игры требуют многопоток? Какой процессор до 4000 рублей стоит купить для игр? (amd или intel)и модель

Елена Матвеева

за эти деньги только fx 6300

Лена

Intel i3-5 core

Андрей Аркадьев

подкопи лучше денег. и купи нормальный процессор)

Светланка Гончаренко

Отличия от 4-ядерного невелики, далеко не все программы (игры) умеют задействовать равномерно все ядра. Из протестированных мною это под силу некоторым видео-перекодировщикам.