Armen Zurnachyan

какой процессор лучше брать для игр?

Intel Core™ i7-3820, 3.6 GHz, 2011, OEM
или этот процессор Intel 3770K Core™ i7 3770K, 3.5 GHz, 1155, OEM

Алишер Нарматов

Любой из вышеназванных, по барабану совершенно.

White Sugаr

наверное видеокарта стоит gtx 650ti или ?

Ольга Кравченко

3770K Core™ i7 3770K

Виктория Хатищева (Семенова)

Процессор последнее дело при выборе для игр. , так что без разницы

Aleksey Kiselev

Какой подходит под мать такой и ставь, а из этих думаю тот что поновее ( тоисть 1).

Алексей Черняев

Полностью согласен.

Протасова Александра

Intel Core™ i7-3820, 3.6 GHz

Ольга Гуляева

Лучше i5-3470. Он дешевле, для любых игр его более чем достаточно, а все что дороже - это выброшенные деньги при приросте в играх 1-3%. И учтите, что в играх видеокарта гораздо важнее процессора.

Taiger Vid

Intel Core™ i7-3820, 3.6 GHz, 2011, OEM