Ольга

Какой процессор лучше? Для игр

Платформа (кодовое название) Что такое «Платформа (кодовое название) »
Intel Chief River (2012)
Количество ядер
Энергопотребление процессора (TDP) Что такое «Энергопотребление процессора (TDP)»
17 Вт
Чипсет Что такое «Чипсет»
Intel HM70 Express

или

Процессор и чипсет
Платформа (кодовое название) Что такое «Платформа (кодовое название) »
AMD Brazos (2011)
Процессор
AMD Fusion
Модель процессора Что такое «Модель процессора»
E-450
Количество ядер
Тактовая частота
1 650 МГц
Кэш (общий, L2 или L3) Что такое «Кэш (общий, L2 или L3)»
1 МБ
Энергопотребление процессора (TDP) Что такое «Энергопотребление процессора (TDP)»
18 Вт
Чипсет Что такое «Чипсет»
AMD A50M

Константин Ключкин

это гамно полное для офиса

Татьяна Лабутина

лучше Intel, но AMD дешевле

Вера

у этих мобильный процев такой же мощный потенциал как у твоей фотки на аве перед бабами

Вячеслав Бабичев

Платформа (кодовое название) Что такое «Платформа (кодовое название) »
Intel Chief River (2012)
Количество ядер
Энергопотребление процессора (TDP) Что такое «Энергопотребление процессора (TDP)»
17 Вт
Чипсет Что такое «Чипсет»
Intel HM70 Express

Роман Сидоренко

Этим процессорам офис тащить будет не легко, что говорить об играх....