Инесса Выборная

Подскажите какой из процессоров семейства Intel Core i5 лучше брать для игр.

Мне предлагают Intel Core i5-4670, но я не уверен.
Подскажите какой лучше.
Заранее спасибо)

Гулия

Привет) ) Intel Core i5-4670 за глаза хватит. Только сейчас под эту микроархитектуру нормальных материнок и нету. Точнее под этот сокет. Так что бери Core i5-3670 на Иви.

Пу
Пулат

k его гнать можно

Вячеслав Жуков

Они отличаются кол-вом ядер и тактовой частотой. Бери по средствам...

Даниил Марченко

Я бы взял i5 3570k. его гнать можно, и для игр он ТОП.

Ирина Серёжкина

Для игр любой подойдет. Я взял 3470 по тому что он стоил 5190 р. 3450 на 200 р дешевле был. А вообще я считаю что можно и 3350P - по деньгам лучший вариант для игр.

Alexey Diagilev

Я бы лично не стал сейчас брать процессоры 4-ой серии, т. к матери на другом сокете и их еще никто не испытывал, как они. У меня стоит Intel Core i5 3570 (No K). Хватает на все нужды, хочешь возьми с "K" если умеешь разгонять, но не забудь, что надо брать мать на "Z". Решать тебе но пока 4-ая серия не актуальна.