Ярослав Данилюк

Стоит ли брать процессор Intel Core i2? Стоит ли брать этот процессор?

Вера Малышева

а такой есть?

Жека

ай2 эт чтото новенькое))))

М-
М - V

Разумеется. Изобрели самостоятельно новый - чего ж не брать?
i2 не существует. Есть i3, i5 и i7.

Алла *******

Сам создал?

НЕ
Наталья Елясова

если только именно брать, платить за него не стоит.

Роман

Смотря для чего. Для современных игр слабоват будет.

Илдар Ганеев

Если интел кор ай 2, то он не для игр.

Анастасия

Если i3, 2-х ядерник, то не стоит, или существенно доплатить и взять i5, или за эту же сумму лучше FX-8320.

Надежда Морозова

Интересно, кто-нибудь впёр, что человек опечатался? Нет, i3 для современных игр брать не стоит. За его стоимость возьми AMD FX6300. Он заметно лучше.