Ки
Киряхинсон

Процессор ленейки Intel core

Посоветуйте процессор для нового ПК из линейки CORE I7, чтобы тянул все игры на максе и показывал отличные результаты в рендеринге, учитывая что стоит мощная видеокарта и жёсткий диск SSD...только не 3970 который стоит около 30 тысяч... какой-нибудь, цена чтобы не превышала 12 тысяч

Анжелика Поддубная

i7 3770(K) или i7 4770(K).

Александра Павлова

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html
Цитата:
Далее порога $230 цены будут расти стремительно, но прирост производительности в играх будет всё меньше и меньше. Поэтому мы вряд ли будем рекомендовать процессор дороже, чем i5-3570K.