Игорь Неупокой

стоит ли брать такой процессор

хочу купить процессор Intel Pentium D 945 Presler (3400MHz, LGA775, L2 4096Kb, 800MHz).Скажите стоит ли брать

Александр

Не вижу смысла в данной покупке ...
Если уж обновлять железо ...так на более новое и мощное!

Елена Павлова

пентиум лга 775 уже давно не стоит-коре ай...

На
Наташа

нееееееееееееееееет не бери ето кошмар чесно чесно тебе говорю
он 2х ядерный мен ща меньше чем 4 ядра брать не стоит

Masud Barati

А сколько ядер?

Александр Шеметов

бери лучше 4-х ядерный INTEL Core 2 Quad Q9300, LGA 775, OEM, мощнее с 775 сокетом больше ничего не производят. в ситилинке, он 4140рэ

Валерия

У меня на старом компе которому 5 лет стоит
Intel Core 2 Quad Q6600 (сокет 775)

короче хороший проц 4 ядра и он лучше чем ты хочешь купить

короче смотри в сторону 4 ядерных на сокет 775 есть много отличных процев на сокет 775 и у них 4 ядра .

помоему этот брать совсем не стоит .

Ел
Елдос

Нет, не брать