Елена Антипова

Стоит ли брать процессор ?

Хочу купить для компа процессор!
Комп сам собирал:
Память: 16 гигабайт
HDD: 1000 гигабайт
Видео: 2 гигабайта nVidia GTX 660
DVD: Пишущий DVD
Звук: Sound HDA 7.1
Какой процессор подойдет к современным играм? Ну или хотя бы чтоб Battlefield 3 работал по сети !!!

Сергей Мартыновский

Материнская плата какая, к чему процессор подбирать? (в идеале i5, i7)

Марина

Интел кор ай7

Яна

под сокет775 бери интел кор 2 куард
под сокет1115 бери интел кор ай 5

Вася Пупкин

amd fx-6300 бери

Евгений Тренд

Читаешь людей и дуреешь просто. i7 для игр. У меня старый древний Phenom X4 9550 2.2 ГГц. Оперативка DDR2 800 8гиг разогнанная до 1100 жесткий Seagate 7200 SV35 и Видео radeon hd 7970. Батлу 3 и кризис 3 рвет на части. На 60 fps катаит без проблем.