Iriska ;-)

Стоит ли брать факел

Очень серьезный вопрос который нужно решить до завтра

В субботу бегу свой этап эстафеты олимпийского огня! Стоит ли покупать факел? Стоимость факела - 12 тысяч

С одной стороны - олимпиада это величайшее событие в истории страны, и факел будет памятью о моем участии в нем, ведь я пронесу огонь этой олимпиады, что для меня равносильно участию в ней!! ! И в будущем возможно мне будут говорить "Это же тот самый факел олимпийских игр в Сочи! "

Но с другой стороны это всего лишь пластмассовая херня. Тем более эту олимпиаду многие считают позором для нашей страны. Да и 12 тысяч не лишние + форма факелоносца достанется мне бесплатно тоже на память.

Никак не могу определиться. Очень нужна помощь!

Граф де Валль ты долб%%б? Про себя я вообще ничего не писал! Так что нах%й идешь только ты

Вероника Ревуцкая

Если ты считаешь олимпиаду позором для страны - то беги- ка ты лучше нах%й
С факелом в жопе.
Идиот.

Юлия Сорока

Покупай по любому, в крайнем случае я у тебя куплю.. . (на полном серьёзе....)