Ольга Хлебтовская

Сколько стоит клейменый самовар братьев гневашевых (невашевых) на нем 24 медали

на нем 24 медали. Точно фамилию братьев не знаю, но зовут их Алексей и Иван. Самовар Серебрянный

Михаил Кузьмин

Самовар братьев Баташевых, звали их Иван и Алексей. Эти самовары как раз с медалями.
По трем словам оценку никто не сделает. Самовар может стоить по разному, 200-1000$ (и менее и более)