Анастасия Кислова

Факел

Очень серьезный вопрос! ! !

Восемнадцатого числа бегу свой этап эстафеты олимпийского огня! Стоит ли мне покупать факел? Стоимость факела - 12800 рублей

Ведь олимпиада - величайшее событие в истории России, и факел будет памятью на всю жизнь о моем участии в эстафете, ведь я пронесу огонь этой олимпиады, что для меня равносильно участию в самой олимпиаде! ! И в будущем возможно мне будут говорить "Это же тот самый факел который несли на олимпийских играх в Сочи 2014! "

С другой стороны - это всего лишь пластмассовая херня за 13 тысяч. Тем более эту олимпиаду многие считают позором для нашей страны. Да и 13 тысяч не лишние + форма факелоносца достанется мне бесплатно.

Очень нужна ваша помощь! Помогите определиться!

Вася Петин

Совсем страна на олимпиаде с ума сошла. Зажрались с этой олимпиадой, деньги вбухивают куда не поподя. А пострадавшим в новоднении люди собирали из своих карманов.
От лукавого эта олимпиада. И многим "смешно" смотреть не тех кто "играет" в эти игрушки.

Большой спорт давно не спорт а - тотализатор, где деньги делят.

Анастасия Русаловская

Посоветуйтесь с родственниками, с близкими, друзьями.

Сергкй

купи. потом продашь и заработаешь на этой "пластмассовая херня"