Игорь Гоцман

В следующий раз они придут с вилами и факелами? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=9x96Jl7QwH8
Извиняюсь если боян.

Чего им не сидится то?

L.
Luk@ ...

А чего они ко мне не приходят? У меня как раз закуплены резиновые пули. Думаю, 12 калибр в упор по заднице выбьет из них дурь.

Марина Дмитревская

во дебилы))) я фигею))

Оксана Соломатина

Спорим, шо энтим придуркам даж и по 2 года не впаяют, як Пусськам? 🙂

Василий Зайков

Идиотам, постоянно не сидится в палатах:
- Этот мир сошёл с ума, и мы идём его лечить!

Елена Царькова

Вооот.. . Учат детей любви и добру ) Два года, говорите? )))

В Германии с СС также начиналось - сначала патрули, потом штурмовые отделения (примерно как на видео) . Чем закончилось - все помнят.

Татьяна Николаева

Надо же, какие мирные ребята.. . Если им так хочется вернуть общество в мракобесие и выкинуть за борт все науки, пусть начнут с самих себя: повыкидывают компьютеры и сотовые, вместо больниц и медцентров - молитвы и прикладывание икон к больным местам. А вообще это страшно, часть последовательного плана правящих элит, финансируемого и тщательно спланированного, умные, еще посмевшие что-то вякать про свободу слова и права человека никому не нужны, для обслуживания нефтегазовой трубы и кругового бруствера из опричнины необходим иной материал. Усиление казаческих "бригад", иначе не назвать тоже продолжается, Марат Гельман уже поплатился, сегодня на "Мемориал" наехали.. . Какое-то православное чучхе вырисовывается.

Оксана М.

Хахаха, *банутые. Прикольное видео)

Любоня

Двойные стандарты, с попустительства властей, это обычная практика превращения общества в стадо баранов. В данном случае церковь не трожь, это богохульство оскорбляющее чувства верующих, а на чувства гражданского общества можно наплевать, ведь с ними бог всемогущий и два его помазанника, Путин и Гундяев. ведь именно во круг этих двух личностей и закрутился этот регигиозный ажиотаж.

Алексей Сомов

По два года каждому! На одной зоне с пуськами.

Марина Прояева

Типичный "боян")

Евгения Бойченко

Подождите, их предводитель Энтео ещё станет депутатом (ясно от какой партии) и взорвёт пиплу мозги хлеще Милонова!
Потому что Милонов - чувак довольно умный, а этот мозг повредил галлюциногенами (читайте его "трудовую биографию" - духовный путь в православие) .
На russia.ru есть видео с его "лекцией" о тотальном контроле богом всего и вся.
Это конкретный пациент.

Dfsf Dfsfsd

Может, у тебя автомобиль соответствующей марки - vortex?...И даже, может. - Тинго?...