Религия, вера

Когда христиане не могут обратить людей в свою религию они беруться за вилы и факелы???

Не, за вилы и факелы только когда мечи и ножи не помогли...
Я Думка Xd
Я Думка Xd
1 186
Лучший ответ
http://www.gazeta.ru/social/2010/10/06/3426432.shtml

Суд вынес приговор националистам-родноверам, которые обвинялись в десяти убийствах, нескольких покушениях и взрывах. Евгения Жихарева, которая за подобные преступления уже осуждена, получила еще восемь лет колонии. Давид Башелутсков и Станислав Лухмырин приговорены к 9 годам и 21 году соответственно. В суде националисты рыдали и просили о снисхождении.

Тройка судей Мосгорсуда вынесла приговор банде националистов, которые называли себя язычниками-родноверами. Решение было принято еще во вторник, сообщили «Газете. Ru» в пресс-службе суда. Все трое были признаны виновными в убийствах, покушениях и терроризме, а также возбуждении ненависти или вражды по национальному признаку.

Несовершеннолетние подсудимые Евгения Жихорева и Давид Башелутсков получили 8 и 9 лет колонии соответственно. Станислав Лухмырин, которому на момент совершения убийств уже исполнилось 18 лет, отправится в колонию строгого режима на 21 год.
Ilqar Azimov
Ilqar Azimov
65 451
Михаил Чертовских Тебе привести статистику убийц христиан?
98% заключённых твои браться!
Нет. Просто говорят: "Я ответил на твой вопрос, дальше решай сам, но знай: "Не знающий и не исполняющий бит будет менее, чем знающий и не исполняющий". Это для того, что бы никто не говорил, что ему это не известно.
Дальше судить нас всех будет Сам Бог, а это пострашнее "бития" людского.
та практически любая религия порождает фанатиков. а фанатики нетерпимы. ничего не поделаешь
Не ффсигда.
Как правило, када им чота ффкадило попало.
сейчас это уже не модно. но раньше вроде было такое
Сергей Ивахно
Сергей Ивахно
5 673

Похожие вопросы