Религия, вера

Почему христиане охотно пишут гадости про представителей др. религий и молчат когда атеисты, тролли оскорбляют их святыни?

Хотя представители др. религий их не трогают, а молятся и совершают праведные дела по разумению своей религии.

А атеисты и тролли как раз больше всего над христианской религией издеваются
"христиане охотно пишут гадости про представителей др. религий" - .
А Вы уверены, что ЭТО пишут христиане ?
Это активность "касты" платного постинга, которой безразлично, кого "троллить",лишь бы платили.
Анна Загудаева
Лучший ответ
Почему в школе не учат истории религии, а норовят дать религиозное воспитание, рабов божьих из наших детей вырастить .
Mr. Atilla
1Ин5:19 - "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле"

параноидная проекция - "Проекция (от лат. projectio – бросание вперед) — психологический механизм, впервые рассмотренный З. Фрейдом, работа которого обеспечивает эмоциональное разрешение за счет бессознательного приписывания субъектом его собственных мыслей, переживаний, вытесненных мотивов и черт характера самого индивида другим людям. Эффект проекции лежит в основе проективных психодиагностических методик."
Религия это инструмент власти паразитов для управления невежественными дикарями, который разрушает мозг апологетов «информационным вирусом» (ложью).

«Религия» происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять». т. е. это связь с богом, через провайдеров (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление в соответствии с законами логики, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".

«Невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.»
Гольбах П.

«Все без исключения религии проникнуты фанатизмом и удовлетворяют его потоками человеческой крови.» Гельвеций

«Чему учит нас история религий? Что они повсюду раздували пламя нетерпимости, устилали равнины трупами, поили землю кровью, сжигали города, опустошали государства; но они никогда не делали людей лучше.» Гельвеций Клод Адриан, французский литератор и философ