Религия, вера
Почему христиане всегда пытаются накалить обстановку с другими религиями?
И почему то они это делают только в интернете,а в жизни даже слова вымолвить не могут.
Они чувствуют что скоро придет конец христианству, вот и хотят хлопнуть дверью на прощание.
Сдуру - конечно
Ада жаждут.
на данный момент обстановку накаляете именно вы: )
увы сейчас не 13 век, вот они ЗАЖИГАЛИ!! !
за такой вопрос, уже мог легко попасть на веселое барбекю =))
Не обобщайте, особенно в том, чего не знаете. Хотите встретимся воочию. Убедитесь, что есть не накаляющие обстановку и за слово в карман не лазающие?
ты губами то по попросту не шлепай, вопросы свои предыдущие погляди
А ты в этом уверен???? Ты или дурак или провакатор.
Собственно говоря чем ты сейчас занимаешься... .
накаляешь обстановку как муслим....))
потому что они даже не достойны той лжи в которую верят
верили бы и молчали
не накаляй обстановку.
file:///J:/pictures/cool/foto prikol/pasport.jpg
"Тот, кто начинает с того, что любит христианство больше Истины, затем начинает любить свою секту или церковь больше, чем христианство, и заканчивает тем, что любит себя, больше, чем других"
Ага, нам больше делать нечего.. . Клевета между прочим - грех
Ну на счёт жизни ты зря сказал... наверное просто не встречал таких... Да и не все накаляют.. наверное ты просто судишь по своему опыту... Христиан пруд пруди... не все злобные с крестами.. есть и миролюбивые =)
Анастасия Кулакова
и все тебе поверили ))))))))))))да да все
потому что не видят в другом смысла - держите
а в жизни могут вас просто сьесть
знают к Кому идут
а в жизни могут вас просто сьесть
знают к Кому идут
Приведите примеры. Иначе ваш разговор очень похож на голословное обвинение и клевету.
Валерия Владимирова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/211414009/