Религия, вера

Почему христиане всех плохих людей приписывают к другим религиям?

Почему Гитлера приписываете к язычникам? Он же сам публично признался что он христианин.
Олег Митрюков
Из Гитлера христианин, как из меня Иоанн Креститель.
Анара Жалмагамбетова
Лучший ответ
Гитлер был христианином и сам не раз это утверждал: "Мои чувства указывают мне, как христианину, что мой Господь и Спаситель - боец. Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружен малочисленными последователями, распознал истинную сущность евреев и призвал людей к борьбе против них, и Он (правда Божья !) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе. В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь, наконец, восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма выводок гадюк. Как ужасна была Его борьба против еврейского яда! Сегодня, после двух тысяч лет, обуяем сильными эмоциями, я еще более ясно понимаю тот факт, что именно для этого Он пролил Свою кровь на Кресте. Как христианин, я обязан не поддаваться обману, но быть борцом за правду и справедливость ..."

[Адольф Гитлер, из речи 12 апреля 1922 года]
чтобы с Богом сообщаться... суть причастия иметь ...
не достаточно назваться... готмитунсами греметь...
Денис ))
Что вы всё своего гитлера всем присунуть пытаетесь.
Возитесь с ним, всё реванша ждёте.
Он собака и последыши его такие же.
Катя Р
Мусульмане вообще считают что их религия одна в мире истина
Михаил Бабич
многие публично говорят, что верующие, а на самом деле истинно верующие не совершают таких поступков
Pavko Komka
Он им имидж портит
А чего вы опять на фюрера? Он нормальный пацан! Я ролик видел - "Сталин и Гитлер". А вы что глядели?. . Или знали его лично?
Akmandd Dd
Да по сути то почти все язычники! ! Привязанность к любой вещи уже язычество...
специфика. почитайте книги по психологии, любое отрицание основной доктрины вызывает когнитивный диссонанс аля разрыв шаблона по лурку, чё нежелательно.