Религия, вера

Почему христиане не признают тот факт, что христианство - религия смерти?

Pavel Grin
Князь Владимир крестил через подвох Православную Русь. Христианство-религия крови и оболванивания. Сначала рубили головы православным, потом силой впаривали миф о первородном грехе. Христиане -безвольные бараны, не желающие даже узнать о истоках и о мифической фигуре Иисуса, которого на самом деле никогда не было. Если и был Иисус, то он категорически не рекомендовал своим ученикам ходить на земли славянские, а учение его предназначалось только для евреев. Но это если существовал Иисус. А фактически руководство секты подменило Солнце (Иисус) и 12 апостолов (Знаки зодиака) для облегчения оболванивания православных.
Tehmasib Mensimov
Лучший ответ
Христьяне это живые трупы!
Христиане знают, что истинное христианство это вообще не религия, а вера в Живого Бога. Это вера дающая жизнь вечную для всех искренне уверовавших во Христа.
Потому, что христианство - это прежде всего религия имени "Первородного греха" и вообще грехов. Все остальные смертельно-некрофильные проявления, необходимые для греха, идут уже как следствие.
Дмитрий Димов
Хорошо что истина не зависит от мнения людей и тем более вашего.
Христианство - это религия жизни.
"Смерть! где твое жало? ! Ад! где твоя победа? !
Воскрес Христос, и ты низвержен! Воскрес Христос, и пали демоны! Воскрес Христос, и радуются ангелы! Воскрес Христос, и торжествует жизнь! Воскрес Христос, и никто не мертв во гробе! Ибо Христос, восстав из гроба, — первенец из умерших. Ему слава и держава во веки веков! Аминь. "
Иоанн Златоуст
Юлия Гончарова
А почему вы не хотите признать тот факт, что Христианство, это наоборот ВЕРА в вечную жизнь, мы верим в Живого Бога, в воскресшего Господа Нашего Иисуса Христа, он дал нам спасение и жизнь вечную в Царствии Небесном. мы вообще не говорим о смерти. как же вы можете утверждать, что мы религия смерти?
Алина Акифьева
Pavel Grin подумайте здраво... крест с распятием - символ страданий, поклонение останкам мертвых людей( некрофилия), вампиризм и каннибализм пусть и символический( причастие).
Я не против Иисуса и его учения, но то во что его превратили....
Да это религия смерти-смерти грехов. Ибо только умертвив собственные грехи можно жить счастливо и вечно.
Nargiza Zajinskaya
Никогда не видела ни доказательств, ни обоснований подобного "факта".
Pavel Grin а вы не пробовали посмотреть на христианство трезво?( в смысле не от пьянства,а руководствуясь здравым смыслом)

один тот факт, что принято носить на шее символ страдальческой смерти( считалось самой позорной смертью), поклонение останкам трупов( так называемые св. мощи) , вампиризм и канибалия в причастии (пусть даже и символический).
Я не имею ничего против Иисуса и его учения, но меня вводит в ужас понимание того, на сколько извращено его учение....
Это ВАШЕ мнение. На самом деле христианство - это религия жизни!
Pavel Grin да? мученической смертью убитый человек, в последствии провозглашенный богом, поклонение, мало того, целование останков трупов, молитвы на портреты мертвых людей, плюс ко всему пусть и символический, каннибализм и вампирия... и о какой религии жизни вы говорите?
Современные Христиане не имеют права именоваться Христианами из-за следующих грехов - Ношение на себе мук Христа, всюду видение бесов, чертей ( а значит - служение им)) , некрофилия, НЕВЕРИЕ в закон Перевоплощения, а значит Вера в закон Смерти. И, в конце-то концов - с высоты собственных Имперских замашек признание ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДУХОВНОГО МИРА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ сектантами и сотонистами. По сути они сами являются сотонистами, ибо только служители этого культа всюду видят своего босса.
И как после всего перечисленного они могут признать себя служителями смерти?
Действительно, непонятно.
Может это как для сотонистов сотона бог, а Бог - сотона.
Потому что чувство страха подавляет логическое мышление. А именно страх возникает в голове убеждённого христианина, когда при нём пытаются идейно разбить то, во что он верит всю жизнь. Он боится, что его вера окажется пустышкой, надувательством. Поэтому он вряд ли признает христианство религией смерти и вообще не захочет вести разговор по поводу этой религии под тем предлогом, что либо это не интересно, либо его собеседник говорит от имени бесов, и т. д.
Olga Schellenberg
христиане упорно верят в то, что Иисус был рожден девственницей. Ну согласитесь ведь какая малолетняя ( пардон) пр****тутка признается в этом? А древних было еще проще в этом убедить.
По представлениям христианства все люди зачаты во грехе. То есть половое размножение- грех? бред полнейший. У всех живых существ одна цель- оставить потомство. Одни христиане белые и пушистые. А сколько военных преступлений было совершено во имя их божества? Да почти все войны. И кто тут теперь бог жизни?