Религия, вера

Почему христиане даже плохое в хорошее превращают, а неверующие даже из-за хорошего грешат? Старик решил помочь молодой

женщине с ребёнком. Послал ей денег со своей пенсии. Она ему в ответ прислала фото и видео пуськи с надписью: она твоя. Что теперь деду делать?
Почему из хорошего развращенные неверующие люди делают плохое?
Айзат ...
Колись.
Какой женщине отослал денег?!
Тогжан Ахметова
Лучший ответ
Неверующие - грешат. Это как? Милай, вы вообще то читаете что пишите?
"христиане даже плохое в хорошее превращают" - например, во что превратили христиане гомосексуализм - вашу любимую тему?
Вас сильно тронула телеграмма от пуськи? У вас все хорошо с психикой? Очень сомневаюсь.
Айзат ... Вы думаете, что если человек неверующий, то он не грешит?
Милай, вы вообще то читаете что пишите?
А чем дед собственно не доволен? ? Он такого наверное лет 20 не видал, девушка деда порадовать хотела, а христиане, как всегда во всём видят происки демонов, дурашки...:))
Kristinka ;*
Светлана Вруцкая Да ну, порадовать. В интернете этого добра на любой вкус.
"Всему радуйтесь,
Непрестанно молитесь,
За все благодарите"
)))) Кукуздра, ни один волос не упадёт с головы человека без ведома/повеления бога.
деду продолжать высылать деньги, грех ведь сирым да убогим не помочь,
плохое-оценка, ведь человек в благодарность хоть что-то прислал, а то что у вас разные представления о добре и зле, так это нормально, только чрезмерное самолюбие мешает понять
На самом деле православная церковь не дала ничего человеческой цивилизации. Бестолковая имитация мысли в философии, дегенеративный трайбализм и паранойяльное ханжество в литературе, пещерный примитивизм в изобразительном искусстве и воинствующий обскурантизм в науке – вот плоды влияния православия на культуру. А чего еще можно было бы ждать от православного мистицизма, в котором человеческий разум, чувства и тело объявлены скверными, а все лучшие человеческие качества – свободомыслие, знание, красота, любовь – считаются греховными и богохульными?

Единственный и закономерный продукт христианской ортодоксии – это темные века. Но наглое вранье о «православных корнях культуры» заинтересовало постсоветскую политическую верхушку, искавшую какую-нибудь национальную идею – т. е. большую идеологическую ложь, которой можно оболванивать народ. Сейчас создана целая индустрия, в которой церковникам приписываются достижения, с которыми они и рядом не стояли, великие деятели науки и искусства посмертно «воцерковляются» (про них сочиняют, будто они были искренне верующими православными прихожанами) . В учебники и популярную литературу включаются такие бредовые рассказы о «чудотворности» православного культового реквизита, которые даже первобытный туземец из дебрей Амазонки счел бы диким суеверием.
Юлия Грецкая
распоряжаться, раз его теперь
Т. е. старичок решил помочь деньгами женщине, как я понял одинокой, у которой ребенок, а в ответ она фотки с вагиной своей прислала? Ну что тут сказать.. . Ну пусть старичок не смотрит на нее. Или он ждал благодарности?
Вывод: старичок - молодец, женщина - дура. Христианство не при чем.
Gurban Murikov