Религия, вера
Почему христиане столько грешат?
Почему вместо того чтобы праведно жить нарушают законы божьи, прикрываясь своей слабостью и несовершенством совершают гнусные и неблаговидные поступки?
гнусные )) улыбнуло ...Кароче я тебе так скажу брат ..Христиане уже не те ...
Да скажите же мне наконец то, ну где вы в этом падшем мире нашли хоть одного истинного христианина?
Полно антихристов под именем христиане.
Asman4Ik Esenbek
Не обижайте Антихриста, он намного лучше их.!))
а в других религиях прям праведники одни? да не звезди!
Так они за Бога решили, что в близком им учении - истина от Бога, вот и грешат.
Не только христиане грешат
Asman4Ik Esenbek
Это не ответ на вопрос, а прямое уклонение от темы.
Не понимают, зачем нужно было умирать Христу за из грехи..
1 - далеко не все те христиане, которые называют себя так (95%)
2 - мы живем в грешном теле, постоянная борьба плоти и духа
3 - от неведения
4 - от слабости, маловерия
3 - от неведения
4 - от слабости, маловерия
столько это сколько? И кто подсчитал?
Жители Самарии жестоко поплатились за то, что не ходили прямыми путями Иеговы. Какой в этом урок для нас, посвятившихся Богу христиан? Если грех войдет у нас в привычку и мы будем с презрением относиться к праведным нормам Бога, последствия будут тяжелыми. Да не встанем мы никогда на путь нечестия! Напротив, давайте поступать в согласии с наставлением Петра: «Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела. А если пострадает как христианин, пусть не стыдится, но прославляет Бога в этом имени» (1 Петра 4:15, 16).
потому что виноград не сразу сладкий нужно ему время что бы созреть !
Истинные христиане СТАРАЮТСЯ не грешить, а те кто называет себя христианином, те грешат и не задумываются
они не могут их не совершать
А ты не грешишь? Грешат все, не только христиане.
Asman4Ik Esenbek
Я безгрешен, поскольку отрицаю т. н. "грехи".)
Потому что верят, что боженка им все простит)
Это следствие заражения паразитами. http://scinquisitor.livejournal.com/46901.html
верующим на зло