Религия, вера

Лучше быть счастливым в незнании или знать горькую правду? почему христиане не хотят слушать когда обличают их религию?

потому что - ТУПЫЕ!
Ася Сергеева
Лучший ответ
Дмитрий Поволоцкий Тебе Учитель не говорил еще, что ты - плохой ученик...?)))
Я сегодня задала вопрос - почему православных нельзя назвать сектой?
Так обиделись, настучали ))))
А ты говоришь.. . не оскорбляй нежные религиозные чувства...)
А зачем мне слушать грешника, погрязшего в собственных грехах? Чему такой человек может научить меня?
Я слушаю того, кто достоин того, чтобы его слушали.
Юрий Каbakov
Они в гордыне, они спасены. . они фанатичны, а следовательно они опасны. есть люди здоровые, больные и в пограничном состоянии. Все кто сектант, а православие все больше превращается в секту, не нормальны.
Евгений Клейн ...да лан... не пугай)))
Хотят. И слушают.
Они даже будут совершенно уверены что не правы все равно найдут предлог все переиначить!)) Лицемерие отшлифованное до мрака!)))
Erkeaiym Egemberdieva
А ты имеешь на то право?)
Послушаем, конечно. Приятно послушать умного человека.
Только пожалуйста, скажите уже что нибудь новое.. .
а то одно и то же повторяют по 150 раз на день
Елена Гервек
горе от ума..))
И где же вы нашли обличения? ))))
Pi100Let_ !
лучше знать истину из Слова Бога и жить, в согласии с ней. истинные последователи Христа - к этому и стремятся.

если кто-то не проверяет истинность убеждений, в которые он верит, - то он он рискует потерять близкие отношения с Богом, или стать ему ненавистным.
Молчанием предается Бог.
Shyrynbek
А если хулить Вашу религию, Вам понравится? А вообще, зачем хулить? пусть каждый уважает чужую религию, и почитает свою.
Olya Max