Религия, вера

почему христиане не хотят знать какую кровь пролила их религия?

Медет Саматов
Лучший ответ
Наталья Осипова Где набрали то девять миллионов? Сколько ж всего-то на Руси жило?:)))
Пролила. Но можно подумать атеисты не лили кровь.
Елена Ванжула
Меньше знаешь-крепче спишь...
получение партбилета и принятие веры - не совсем одно и то же...
Анна Куц
Елена Ванжула Почти одно и то же.Только разные эгрегоры-один коммунистический,а другой христианский...
Чудак-человек!
У них же в массе своей (я не говорю про малые исключения), одна извилина и то прямая.
А вы сложности какие-то. Нафик это им сдалось?!)) )
Меньше знаешь - крепче спишь, однако.
Вы справедливо заметили, что религия проливает кровь. Религия приговорила Иисуса Христа к смерти через распятие. Религия преследовала и приговорила Апостолов. Религия и по сей день жаждет крови, и не важно христианская, мусульманская, языческая.. . она всегда жаждет крови, иных способов держать людей под контролем нет. Бог ненавидит Религию, Он хочет, чтобы знали Его. Но большинство людей хотят знать Религию и быть в ней.
в смысле
19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,
Юра Бажин
Меня уже немного раздражает что путают людей которые под предлогом святости их действий проливали кровь с религией.
Ни одна религия не поощряет пропивание крови (если конечно речь не идёт о защите).
эта информация не скрывается, просто церковь об этом вспоминать не любит!
для человека лучше жить в не виденье, думая так как он хочет, чем верить в кем то придуманную правду. . Ему так удобнее..
Алекс Sis
кровь проливают люди
Olimjon Hojiboboev
Наташа Семакова Ага,во имя веры!
Так более того, они еще и говорят, что сжигать людей на кострах - это совершенно нормально, так как это БЕСКРОВНАЯ казнь!!!
А я знаю допустим кровь 4000 тысячь мусульманских женщин и детей которые были зарублены после взятие иерусалима