Религия, вера
Почему тут много тех, кто начинает писать гадости про бога и религии???
Если вы не верите, то не надо. Но и про другие религии говорить гадости, думаю не стоит.
Правда глаза режет?
Религия - это Гадость.
потому что для того, чтобы ругаться, не надо ума, других обмазал грязью, и себя чувствуешь чистым
Досвидания. )
Умоляю, ДОСВИДАНИЯ...
Дмитрий Липаев
скатертью дорога
Иван Жуйкин
пока, пока....
Правда, што ли?
Вот бы эти твои слова, да нашим местным верунчикам в уши.. .
Да только.. .
Они уши свои дерьмецом залепили.
И, никого, кроме себя и своих "единоверцев" слышать не желают.
Да только.. .
Они уши свои дерьмецом залепили.
Примеры в студию! Только научитесь разделять гадость и правду.
им больше нечем заняться
а почему Бог один, а религий много?
А кто это?!))
Ну легко же ругать то, что есть. Предложили бы что взамен...
потому что здесь ещё больше тех, кто поливает грязью атеизм...
Потому что религия не от Бога а от Сатаны и Людей
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928
Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»
Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер
Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах
Иван Жуйкин
Гитлер не показатель. У него вообще был воспалённый мозг. Не надо путать религию и нацизм
Andreirka Xoroiii
Если бы гитлев открытую говорил о поощерении сатанизма,за него,ни кто не проголосовал.
эхо войны
Мне таких людей жалко: они хотят обратить на себя внимание, показать, что они что-то знают. В Писании написано: кто думает, что он знает что либо, тот не знает ничего.
Потому что читать не умеют.
Иван Жуйкин
хотела поставить 5, а получилось 3. извините.
Религия есть ни что иное как невежество, в самые древние времена люди стремились понять сущность религии, и в не состоянии осознать ее тайну заполняли пробелы в своих знаниях слепой верой .Религиозная вера существует лишь для того что бы мы чувствовали себя комфортно в этом до сих пор полностью неизвестном нам мире, все это подпорки и костыли для слабого разума. Освободить себя от власти религии и занять свое место на вершине сознательной жизни, вот к ему должен стремиться человек
Александра Толстейко
зачем же вы тратите время своей и без того очень короткой жизни на раздел "Религия, Вера"?