Религия, вера

почему когда вам плохо вы начинаете сразу верить в бога ?

Потому, что только Бог в силах нам помочь
Горный Цветок Эдельвейс
Лучший ответ
Валентина Калинина это действительно ваша фамилия )))))))
Горный Цветок Эдельвейс Мне стесняться нечего
Я верю в Бога, потому мне и хорошо!
Да, ему сиренево...
а по плоду ж... так, что можно и не вспоминать :))) будто его и нет :D
Не начинал в моменты, когда было плохо.
я верю в бога когда хорошо
потому что нет другой надежды
ничего не с разу и даже не каждый раз
Владимир Конин
Правда????
Не замечал!)))))
Gulya Alybaeva
Да? Наверно это глубоко в подсознании, раз я об этом не знаю. и в какого именно из богов я верю?
Деяния 17:26-28 "От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей,  чтобы они ИСКАЛИ Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас.  Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем"...
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЛОЖЕНО В ЧЕЛОВЕКА ПРИ ЕГО СОТВОРЕНИИ: ИСКАТЬ БОГА.
Потому что умный человек знает что в первую очередь нужно ремонтировать самую важную состовляющую человеской сущности - душу. А душу создал Бог. Когда что то сломалось всегда лучше починят там где это собиралось
Ни почему, ни во что я не верю.
Што правда? ты знаешь о чем я думаю и во што верю ? -да ты великий колдун .
И да - А в какого именно бога я, по вашему мнению, начинаю верить ?
Как тревога - так до Бога
верить, но не в бога, а в себя и свои силы.
Diana Tokaman
Защитный рефлекс.